بچے کھلونا تعلیمی بات چیت قلم
1. انگریزی اور چینی، ہسپانوی، فرانسیسی، کوریائی اور عربی ایک ساتھ مل کر بچوں کو سیکھنے کے لئے؛ کسی بھی زبان کو قلم میں شامل کیا جا سکتا ہے.
2. بچوں کے لئے سنجیدہ صلاحیت، سننے اور بولنے کی صلاحیت کو بہتر بنانے کے لئے اچھا ہے.
3. بچوں کو سیکھنے کے لئے کشش کھلونا. ایک ہی وقت میں ایک ساتھ سیکھنا اور کھیلنا.
4. Earphone جیک، یوایسبی سلاٹ، آن / بند، وول +/-، بیٹری، ...


بچے کھلونا تعلیمی بات چیت کے قلم کے لئے پیرامیٹرز
| یاداشت | 128MB-8GB اپنی مرضی کے مطابق |
| رنگ | پیلا، بلیو، وائٹ، گرین |
| اسپیکر | 4 Ω، 1W |
| پاور اڈاپٹر ان پٹ | 100 سے 240 اے سی 50/60 ہیز 700mAh |
| پاور اڈاپٹر آؤٹ پٹ | 5 وی ڈی سی = 300 - 350 میگاواٹ |
| بیٹری | ریچارجیبل بیٹری |
| خشک بیٹری | |
| Earphone جیک | Φ3.5mm |
| یو ایس بی | یوایسبی 2.0 |
| یوایسبی لائن | سفید / سیاہ 60cm |
| کتب | اچھی لیپت کاغذ کے ساتھ آڈیو کتابیں |

بچے کھلونا تعلیمی بات چیت کرنے والی قلم کے افعال
| 1. ٹچ اور پڑھنا | 2 | 3. ترجمہ | 4. پڑھنے اور موازنہ کرنے کے بعد |
| 5. ریکارڈنگ | 6. MP3 پلے بیک | 7. حجم تبدیل | 8. ڈاؤن لوڈ کریں |



بچے کھلونا تعلیمی بات چیت کی قلم کے اطلاق
ہمارے فوائد
ہماری کمپنی کی طاقت
ہمارے تعلیمی میدان میں 18 سال کا تجربہ ہے. کسی بھی وقت پیشہ ورانہ آر اینڈ ڈی گروپ آپ کے لئے تیار ہے.
ہمارے آر اینڈ ڈی گروپ اب 20 سے زائد انجینئرز ہیں، اور شاندار نتیجہ بن چکے ہیں اور صنعت میں مضبوط اثر و رسوخ رکھتے ہیں، اور ایک بار پھر قومی 836 منصوبے کے ساتھ کام کیا تھا.
بہترین آر اینڈ ڈی گروپ کمپنی کی مصنوعات کے مسلسل جدت طے کرتا ہے.
ہمارے فیکٹری کی طاقت:
1.18 سال کا تجربہ قلم قلم کارخانہ دار سے بات کرتے ہوئے خاص طور پر بچوں کے لئے بات چیت میں.
2. 18،000 مربع میٹر ورکشاپ.
3. 200 سے زیادہ تجربہ کار کارکنوں کو ترسیل کے وقت اور معیار کی ضمانت دیتا ہے.

گرم، شہوت انگیز فروخت رابطے سے متعلق قلم
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: بچوں کے کھلونا تعلیمی بات چیت قلم، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق






