بچوں کے لئے الیکٹرانک صوتی کتاب پڑھنا قلم
بچوں کے لئے الیکٹرانک صوتی کتاب پڑھنا قلم کی افعال
1. بچوں کے تعلیمی کھلونا پڑھنا قلم صرف آوازوں میں متن کو چھونے سے کسی بھی الفاظ، تصاویر یا سزا کو پڑھ سکتے ہیں.
2. سننے کے لئے اعلی ریکارڈنگ کی آواز صاف کریں.
3. کسی بھی الفاظ کو دوبارہ چھونے سے یاد رکھنا.
4. MP3 فائلوں کو ذخیرہ اور کھیل.
5. ریکارڈنگ بچوں کے مقابلے میں آواز خود کے لئے آواز.
6. MP3 یا نئی آوازوں کے لئے میموری کو بڑھانے کے لئے TF کارڈ کی حمایت کریں.
7. وارنٹی: 1 سال.


بچوں کے لئے الیکٹرانک صوتی کتاب پڑھنا قلم کے پیرامیٹرز
| مواد | ABS اور ماحول دوست پلاسٹک |
| جیک | Earphone جیک اور USB جیک |
| یاداشت | 8 جی بی |
| رنگ | اختیاری |
| زبانیں | کسی بھی زبان |
| کتابیں | اچھی طرح سے چھپی ہوئی لیپت کاغذ کے ساتھ تعلیمی کتاب |
| بجلی کی فراہمی | لتیم Rechargeable بیٹری |
| بیٹری | 350mAh / 3.7V |
| اڈاپٹر چارج کرنا | سی ای سرٹیفکیٹ یورو کی قسم 700mAh / 5V |
| یوایسبی لائن | سفید 60cm |
| Earphone | اعلی معیار کے ساتھ وائٹ |

بچوں کے لئے الیکٹرانک صوتی کتاب پڑھنا قلم کی درخواست

ISO9001 فیکٹری تھوک، حل، حسب ضرورت، OEM / ODM







ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: بچوں، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، مرضی کے مطابق کے لئے الیکٹرانک صوتی کتاب پڑھنے قلم




