بچوں کے لئے ABS سمارٹ تعلیم بات چیت قلم
یہ نیا بچوں کثیر-لوگاگا آڈیو کتابوں کے ساتھ قلم پڑھ رہا ہے. آپ اپنی مرضی کے مطابق زبان منتخب کرنے کے لئے قومی پرچم کے آئکن کو اشارہ کرسکتے ہیں. اور قلم کے خوبصورت ڈیزائن اور کتابوں سے خوبصورت آواز آپکے بچے کو پڑھ کر بہتر بنانے میں مدد مل سکتی ہے. یہ بہترین تعلیمی کھلونا ہے. آپ اپنا انتخاب نہیں کریں گے.


ABS سمارٹ ایجوکیشن بات چیت قلم کے پیرامیٹرز
| مواد | ABS اور ماحول دوست پلاسٹک |
| جیک | Earphone جیک اور USB جیک |
| یاداشت | 8 جی بی |
| رنگ | اختیاری |
| بٹن | 3 بٹن (اپنی مرضی کے مطابق) |
| کتابیں | اچھی طرح سے چھپی ہوئی لیپت کاغذ کے ساتھ تعلیمی کتاب |
| بجلی کی فراہمی | لتیم Rechargeable بیٹری / AAA بیٹری |
| بیٹری | 350mAh / 3.7V |
| اڈاپٹر چارج کرنا | 700mAh / 5V |
| یوایسبی لائن | سفید / سیاہ 60cm |
| Earphone | اعلی معیار کے ساتھ وائٹ |

بچوں کے لئے ABS سمارٹ تعلیم بات چیت قلم کے افعال
الفاظ، جملے، پیراگراف، تصاویر، کارڈ، زمین، چٹائی پڑھنے کے لئے پوائنٹ ...



ABS سمارٹ ایجوکیشن بات چیت کرنے والی قلم کی درخواست

نیا بلوٹوت پڑھنا قلم
بات چیت قلم نہ صرف آڈیو کتابوں کے ساتھ استعمال کیا جاتا ہے بلکہ ونڈوز کمپیوٹر، موبائل، ٹیبلٹ پی سی یا ٹی وی سے بھی منسلک ہوتا ہے، جو سیکھنے کو زیادہ ڈیجیٹل اور موثر بنا دیتا ہے.
ہمارے امیر تجربے آر اینڈ ڈی گروپ کے ساتھ اپنی مرضی کے مطابق بہت خوش آمدید.



ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: غریب ہوشیار تعلیم بچوں، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق قلم کے ساتھ بات کرتے ہوئے




