OEM تعلیم ٹیبلیٹ پی سی لیپ ٹاپ وائی فائی GPS
ہم کسٹومزید ڈویلپر, ہیں تو آپ کو کسی بھی خصوصی ضروریات کے کچھ حصے ٹیبلیٹ پی سی پر ہے، نہیں تو چیک کریں اور آپ سے ملاقات ۔ جیسے کہ آپ کچھ فعل پر گولیاں کا ا ضافہ کریں یا نہیں کوئی باقاعدہ حصہ کی ضرورت ہے کرنا چاہتے ہیں ۔

پیرا میٹر:
| CPU | MTK سلسلے |
| سائز | Normal:7"/8"/9.6"/10.1" |
| اشتغالی نظام | Android ڈاؤن لوڈ، 5.1/6.0 |
| ٹچ پینل | G G / G + P capacitive سکرین |
| قرارداد | 1920 * 1200 |
| سکرین | ایل سی ڈی |
| رام | 1GB / 2GB |
| روم | 8GB / 16GB / 32GB/64GB GB |
| کیمرے | دوہری کیمرے (Front:0.3MP/2MP,Back:2MP/5MP/8MP |
| بیٹری | 3500mAh-6000mAh |
| سم | دوہری سم کارڈ درز |
| بلا | 3G کی حمایت |
| زبانیں | موٹا زبان |
| GPS | کی حمایت |
| G سینسر | کی حمایت |
| بلوٹوت | کی حمایت |
| ایف ایم | کی حمایت |
| کیس | دھات، پلاسٹک یا دھات + پلاسٹک ۔ |
| چارج پورٹ | مائیکرو USB یا ڈی سی |
| تصدیق نامے | ککک،، ROHS, گندم رکھی جاتی ہے ۔ |
| پیکیج | چارجر, صارف گائیڈ, usb کیبل, گفٹ باکس ۔
|
مصنوعات:


ہماری کمپنی کے بارے میں:
ہم پر اپنی مرضی کے مطابق فیکٹری کی صنعت کار ہیںٹیبلیٹ پی سی اور قلم پڑھنے/گفتگو، معاونتہارڈ ویئر اور سافٹ ویئر، تو وہاں مرضی کی ضروریات اور سوالات آپ سے سن کر بہت خوش ہیں ۔

طریقے سے رابطہ کریں:
نام: اولیور xu
موبائل: +8618938054112
Skype:Oliver Xu16 (xzysales04@hotmail.com)
Wechat:Smilexu
ویب سائٹ: http://readpen.xuezhiyou.com/
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: oem تعلیم ٹیبلیٹ پی سی لیپ ٹاپ وائی فائی gps، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق


