10.1 انچ 3G فون کال ٹیبلٹ پی سی MTK6580 لوڈ، اتارنا Android 5.1 لیپ ٹاپ 800 * 1280 آئی پی ایس سکرین چینی OEM ODM
لوڈ، اتارنا Android ٹیبلٹ پی سی + کواڈ کور + 3G دوہری سم کارڈ + کثیر تقریب کے ساتھ کالنگ

جائزہ:
رنگین / شیل مواد / اپنی مرضی کے مطابق سافٹ ویئر

تکنیکی پیرامیٹرز:
| سی پی یو | MTK 6580 کواڈ کور 1.3GHz |
| آپریٹنگ سسٹم | لوڈ، اتارنا Android 4.0 یا اس سے زیادہ، مختلف زبانوں کی حمایت کی |
| ٹچ اسکرین | 10.1 "TFT رنگارنگی capacitive ٹچ اسکرین |
| سکرین ریزولوشن | 1280 * 800 آئی پی ایس |
| یاداشت | DDR3 1G |
| نینڈ فلیش | 16 جی |
| وسیع TF کارڈ | 32GB تک |
| وائی فائی | IEEE 802.11b / g / n |
| سینسر | 4 ہدایات کے ساتھ جی سینسر |
| لاؤڈ سپیکر | 8Ω / 0.5W AAC |
| کیمرے | سامنے 0.3MP پیچھے 2MP / سامنے 2MP واپس 5MP |
| بیٹری | 3.7V / 4500mAh |
| زبانیں | انگریزی، چینی اور دیگر کثیر زبانیں |
ہائی ڈیفی LCD ٹچ پینل:


ڈیٹا شو (دوہری کیمرے + دوہری سم کارڈ):


ملٹی میڈیا کنکشن:

اپنی مرضی کے مطابق خدمت
ہم اپنے پیشہ ورانہ ISO9001 فیکٹری ہیں اپنے اپنے آر اینڈ ڈی گروہوں کے ساتھ، حسب ضرورت کو قبول کر لیا جاتا ہے:
OS کے تحت مختلف اطلاقات تیار کی جا سکتی ہیں. ہمارے پاس ہارڈ ویئر اور سافٹ ویئر دونوں کے لئے خفیہ کاری ٹیکنالوجی ہے، جو مارکیٹ میں خاص ہے. آپ کے اپنے وسائل اچھی طرح سے محفوظ ہیں.
مواد: پلاسٹک، پلاسٹک + دات، دھاتی
سائز: 7 "، 8"، 9 "، 10"، 11.6 "، 13.3" اور اس سے زیادہ
ہمارے ٹیبلٹ اہم چپ: کواڈ کور یا اکٹا کور MTK، راکچپ، الیک وائٹر، اسپریڈٹرم اور انٹیل کو منتخب کرنے کے لئے
ڈبل نظام کی گولی کو ترقی دینے میں ہم پیشہ ورانہ اور پیشہ ور ہیں. سیکھنے کے نظام + لوڈ، اتارنا Android سسٹم. مختلف سیکھنے کے وسائل کو، درس کتابیں، قرآن، ای بک کی طرح بنایا جا سکتا ہے ... .ہمارا گولیاں تمام اعلی ترتیب اور کثیر تقریب کے ساتھ ہیں.
مزید نئی مصنوعات آپ کی توجہ کے منتظر ہیں!

کمپنی
شینزین Xuezhiyou ٹیکنالوجی کمپنی، لمیٹڈ ،
"ہائی ٹیک مصنوعات اور اچھی خدمات کے ساتھ مطمئن گاہکوں کو ہمارے مقصد" ہے.
ISO9001 سرٹیفکیٹ کے ساتھ ایک فیکٹری کے طور پر، تمام مینوفیکچرنگ کے عمل کو آئی ایس او کی زیادہ تر معائنوں (جیسے سییس، یفسیسی، RoHs ...) کی درخواستوں کے تحت سختی سے متعلق ہے، جو مصنوعات ڈیزائن، وسائل کی خریداری اور پیداوار کو ضم کرتی ہے. ہمارے تمام RM سپلائرز کو ISO9001 کا سرٹیفکیٹ ہونا چاہئے اور ہماری ضروریات کے اوپر معیار کی ضرورت ہے.
تیار کردہ مصنوعات کی شرح کو کنٹرول کرنے کے لئے تیار شدہ مصنوعات کو پانچ عملوں کے ساتھ ٹیسٹ کیا جاتا ہے (سافٹ ویئر سے متعلق، عمر بڑھنے، ٹیسٹ ڈاؤن لوڈ، اعلی / کم درجہ حرارت کی جانچ اور ٹائکنگ / گرنے ٹیسٹ).

ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 3G ٹیبلٹ پی سی لوڈ، اتارنا Android لیپ ٹاپ، مینوفیکچررز، سپلائرز، فیکٹری، تھوک، اپنی مرضی کے مطابق


