OEM 10.1 انچ 1 جی بی رام/16 جی بی روم 3 جی سستے چین اینڈروئیڈ ٹیبلٹ پی سی کے ساتھ ڈوئل کیمرا ، بڑی بیٹری

| سائز | 10'' |
| LCD وضاحتیں | 10- انچ 1280*800 MIPI IPS اسکرین |
| ٹی پی کی وضاحتیں | پی+جی ، 5 پوائنٹ |
| کیمرا | لائٹس کو آف کرنے کے لئے فلیش کے ساتھ 5 میٹر سے پہلے/اس کے بعد مطابقت سے پہلے 2 میٹر (0. 3 میٹر) |
| کلیدی نمبر | 3: پاور ، حجم +/- ، گھر ، دستی |
| بیٹری کی گنجائش | 4500mah |
| چارجر کی تصریح | 5V/2A USB چارجر |
| ہیڈسیٹ کی وضاحتیں | 3.5 ملی میٹر ایل آر جی ایم |
| کیبل | 5pin مائیکرو USB |
| ہارڈ ویئر پلیٹ فارم | MT6580 ، کواڈ کور 1.3GHz ، GSM/WCDMA |
| یادداشت | 1GB DDR 3+16 GB (32GB آپشن) EMMC |
| سپیکٹرم |
جی ایس ایم: 850/900/1800/1900 میگاہرٹز ڈبلیو سی ڈی ایم اے: 2100/1900/850 میگاہرٹز |
| سم | 2G/3G معیاری ڈوئل سم کارڈ کی حمایت کریں ، کال کریں سائیڈ) |
| ڈیٹا لنک | 3G: HSPA+ ، HSDPA 21M ، HSUPA 5.76M ، GPRS کلاس 12 / ایج ؛ 2 جی: جی پی آر ایس کلاس 12/ایج |
| وائی فائی | آئی ای ای 802.11 b/g/n |
| بلوٹوتھ | 4.0 |
| USB انٹرفیس | 5pin مائیکرو USB ، 2. 0 اسپیڈ |
| ہیڈ فون جیک | 3.5 ملی میٹر (LRGM) |
| تقریب | جی سینسر ، الیکٹرانک کمپاس ، جی پی ایس ، ایف ایم ، او ٹی جی ، اسپیکر ، مائک ، کمپن |
| سافٹ ویئر پلیٹ فارم | 4.4 آپشن |
| انٹرفیس اسٹائل | گوگل |
| زبان | متعدد زبانوں کے لئے تعاون |
| ان پٹ کا طریقہ | معیاری اینڈروئیڈ سافٹ کی بورڈ (تھرڈ پارٹی ہینڈ رائٹنگ/سپورٹ بیرونی ہارڈ کی بورڈ کی حمایت کریں) |
| آڈیو | MP3 ، MP2 ، AMR ، AWB ، APE ، M4A ، MIDI ، OGG ، WAV ، FLAC ، 3GP (لائسنس کی ضرورت ہے: AAC ، WMA) |
| ویڈیو | ایم پی ای جی 4- ایس پی ، H.264/AVC ، H.263،3GP ، 3G2 ، MP4 ، MKV ، AVI ، |
| نیٹ ورک | ڈائل اپ ، ایس ایم ایس ، رابطے |
| مواصلات | ای میل ، جی میل ، براؤزر ، گوگل ٹاک ، پلے اسٹور ، ڈاؤن لوڈ کا مواد |
| تفریح | سپر کلیئر پلیئر ، میوزک اور کیمرا |
| ٹول | کیلنڈر ، گھڑی ، ریکارڈر ، کیلکولیٹر ، ترتیبات ، فائل مینیجر ، تلاش ، فلیش پلیئر کی ترتیبات |
| جی ایم ایس (آپشن) | گوگل سرچ ، سرچ بائی وائس ، جی میل ، سی اونٹیکٹ مطابقت پذیری ، کیلنڈر مطابقت پذیری ، جی ٹی اے ایل ، گوگل میپس ، اسٹریٹ ویو ، یوٹیوب ، گوگل پلے ، Google+ |
پروڈکٹ ڈسپلے:






ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 3G سستے چین اینڈروئیڈ ٹیبلٹ پی سی ، مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری ، تھوک ، اپنی مرضی کے مطابق


