کواڈ کور، اعلی تعدد اور رفتار کے ساتھ آکٹا کور.
600 * 1024، 800 * 1280، 900 * 1920 اعلی قرارداد
1GB / 2GB رام، 8GB / 16GB روم اور توسیع شدہ ایسڈی کارڈ

فرنٹ شو:

واپس شو:
ہائی ڈیفی LCD سکرین:

دوہری سم کارڈ:

7 انچ ٹیبلٹ پیرامیٹر:
| او ایس | لوڈ، اتارنا Android 5.1 یا اس سے زیادہ کی بنیاد پر |
| سی پی یو | MTK8321، کواڈ کور 1.3GHZ |
| رام | DDR 1GB / 2GB |
| یاداشت | 8GB، 16GB کے اختیار کے لۓ، 32GB تک وسیع کارڈ کی حمایت |
| ٹچ پینل | 5 نقطہ رابطے Capacitive رابطے |
| قرارداد | 7 انچ آئی پی ایس 800 * 1280 |
| GPS | حمایت |
| 3G بلا رہا ہے | حمایت |
| کیمرے | 0.3MP، ریئر: 2MP + ٹارچ (گاہک کے مطابق ضروری ہے) |
| بیٹری | 2800mAh، 3.7V لی-پالیمر بیٹری |
| چارج پورٹ | ڈی سی 5V / 2A |
| وائی فائی | 802.11 b / g / n |
| آڈیو کھیل | MP3 / WMA / APE / FLAC / AAC / AC3 / WAV |
| ویڈیو کھیل | ایڈوب کی FLASH10.1 شکل کی حمایت |
| بلوٹوتھ | BT4.0 |
| ای بک | پی ڈی ایف / TXT / CHM / HTML / PPT / DOC / EXCEL |
| تصویر | JPEG / BMP / GIF / PNG / TIFF |
| تقریب کو اپ گریڈ کریں | سپورٹ کی درخواست اپ گریڈ |
| یو ایس بی پورٹ | یوایسبی 2.0، سپورٹ OTG |
| دیگر بندرگاہوں | 1 X مینی یوایسبی؛ 1 X ڈی سی جیک؛ 1 X 3.5mm earphone جیک؛ 1 X TF کارڈ سلاٹ؛ 1 X HDMI جیک (اختیاری)؛ |
| سرٹیفکیٹس | سی سی سی، سی ای، ROHS، یفسیسی |
| پیکیجنگ اور لوازمات | 1 X ٹیبلٹ پی سی؛ 1 X چارجر؛ 1 X یوایسبی کیبل OTG؛ 1 X Earphone؛ 1 X یوایسبی کیبل؛ 1 ایکس صارف کا دستی؛ |
| رنگ: | گرے، وائٹ، ریڈ، بلیو، گلابی، جامنی، بلیک، ضرورت کے مطابق سلور |
| Chager: | 5V 2A، ڈی سی 5PIN ساکٹ، تار کی لمبائی 80cm |
| یو ایس بی کیبل: | MINI 5PIN، تار لمبائی 70CM |
| ہیڈسیٹ: | دو چینل سٹیریو 3.5 "، تار کی لمبائی 120CM |
| پیکنگ باکس: | نازک تحفہ کور باکس (مہمان حسب ضرورت)؛ |
ملٹی:
ملٹی میڈیا کنکشن:
اپنی مرضی کے مطابق مینوفیکچررز کو قبول کیا جاتا ہے
ہم آپ کو آپ کی خصوصی ضروریات کے لۓ مختلف نوعیت کی ٹیبلٹ کی قسم پیش کر سکتے ہیں، اور سافٹ ویئر ڈویلپمنٹ سروس بھی فراہم کی جاتی ہے.
درخواست:
تعلیمی ٹیبلٹ، میڈیکل پی سی، ریسٹورانٹ ٹیبلٹ پی سی، لاجسٹک ... ہم جو بھی چاہیں تیار کر سکتے ہیں.

آپ کے اختیار کے لئے مختلف ماڈیولز:
مواد: پلاسٹک، پلاسٹک + دات، دھاتی
سائز: 7 "، 8"، 9 "، 10"، 11.6 "، 13.3" اور اس سے زیادہ



وارنٹی:
1. مشین کے لئے ایک سال وارنٹی، مصنوعات کے مسئلہ کے لئے مفت کی مرمت.
2. سادہ مسئلہ کے لئے مرمت پر تکنیک کی حمایت / تربیت
3. ہم آپ کے بعد فروخت سروس ایٹ کے لئے 1٪ مفت اسپیئر حصوں جیسے: بیٹری، کیس، کیمرے، اسپیکر، پاور اڈاپٹر، USB کیبل بند کردیں گے.
4. ہم یہ بھی مشورہ دیتے ہیں کہ آپ جیسے ہی 0.5-1٪ اسپیئر پارٹس خریدیں: motherboard، یلسیڈی، ٹچ پینل آپ کے اپنے بعد فروخت کی مرمت کے لئے.
کمپنی کی معلومات
جنوری 1999 میں قائم شینزین زیوجیوو ٹیکنالوجی کمپنی، لمیٹڈ ، ایک ہائی ٹیک انٹرپرائز ہے جس میں تحقیقاتی، ترقی، پیداوار، فروخت اور سیلاب کی برقی مصنوعات اور الیکٹرانک درس و تدریس کی خدمات شامل ہیں: قلم قلم، سیکھنے کے ٹیبلٹ پی سی، ملٹی میڈیا رابطے ٹی وی، فنسٹسٹ تفریحی لیسونگ کار. ہم اعلی معیار سے متعلق قلم اور ٹیبلٹ پی سی کی پیداوار اور فروخت کرتے ہیں، اور ہم اس میدان میں سب سے زیادہ پیشہ ور فیکٹریوں میں سے ایک ہیں.





