OEM سستے ڈیسک ٹاپ NFC android 6.0 rj45 poo کیوسک / آراء لوڈ ، اتارنا Android ٹیبلٹ پی سی 10 انچ سی ای / ایف سی سی / ROHS کے ساتھ
| پروجیکٹ | تفصیلات |
| سی پی یو: | آر کے 3128 کواڈ کور ، کارٹیکس اے 7 ، 1.2 جی |
| ریم: | 1 جی بی |
| یاداشت: | 8 جی بی |
| آپریٹنگ سسٹم: | لوڈ ، اتارنا Android 6.0 |
| ٹچ اسکرین: | 5 نکاتی کیپسیٹو ٹچ |
| LCD اسکرین: | 10 "ایچ ڈی آئی پی ایس اسکرین |
| قرارداد: | 800 * 1280 |
| اس کے برعکس: | 800 |
| چمک: | 250 سی ڈی / ایم 2 |
| اسکرین کا تناسب: | 16:10 |
| وائی فائی: | 802.11 ب / جی / این |
| بلوٹوتھ: | بلوٹوتھ 4.0 |
| TF کارڈ: | TF کارڈ سلاٹ |
| USB ہوسٹ: | USB 2.0 میزبان |
| USB ہوسٹ: | USB 2.0 میزبان |
| HDMI: | HDMI آؤٹ پٹ |
| ایتھرنیٹ: | 10M / 100M نیٹ ورک پورٹ |
| پاور جیک: | ڈی سی پاور ان پٹ |
| ہیڈ فون: | 3.5 ملی میٹر سٹیریو ہیڈ فون آؤٹ پٹ |
| سیریل پورٹ: | توسیع تقریب انٹرفیس ، 4P-2.0 ملی میٹر |
| آر جے 45: | RJ45 کنورٹر باکس سے منسلک ہے |
| ویڈیو کی شکل: | MPEG-1 ، MPEG-2 ، MPEG-4 ، H.263 ، H.264 ، VC1 ، RV وغیرہ ، 1920x1080p تک سپورٹ کرتے ہیں |
| ہیڈ فون: | 3.5 ملی میٹر سٹیریو ہیڈ فون آؤٹ پٹ |
| ڈی سی: | ڈی سی بجلی کی فراہمی 12V ان پٹ |
| آڈیو فارمیٹ: | MPEG-1 ، MPEG-2 ، MPEG-4 ، H.263 ، H.264 ، VC1 ، RV وغیرہ ، سپورٹ کریں *** 4Kx2K (H.264) |
| تصویر کی شکل: | jpeg |
| بلٹ ان بیٹری: | 2200MAH / 3.7V ، آپریشن کے تقریبا 2 گھنٹے (اختیاری) |
| مائکروفون: | کی حمایت |
| اسپیکر: | 2 * 1W |
| کیمرہ: | فرنٹ 200W |
| او ایس ڈی زبان: | کثیر لسانی OSD آپریشنز جیسے انگریزی اور چینی |
| کام کر رہے ہیں درجہ حرارت: | 0--50 ڈگری |
| تصدیق: | عیسوی / یفسیسی / ROHS |
| او ایس ڈی زبان: | چینی اور انگریزی میں کثیر لسانی OSD آپریشنز |
| طاقت کا استعمال: | پاور اڈاپٹر 5V / 2A |




درخواست:





